107150, г. Москва, ул. Лосиноостровская, 49

8 499 160 16 72; 8 800 551 66 08 rumts@mggeu.ru

Новые партнёры сети РУМЦ МГГЭУ

ФГБОУИ ВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» заключил Соглашения о сотрудничестве с Губкинским филиалом ГБОУ ВО «Белгородский государственный институт искусств и культуры» и Губкинским филиалом ФГБОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» в целях развития инклюзивного высшего образования, обеспечения доступности высшего образования для обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

РУМЦ МГГЭУ рад приветствовать новые вузы в числе своих партнеров и уверен в плодотворной работе на благо повышения качества и доступности инклюзивного образования.

Сотрудники РУМЦ МГГЭУ в рамках Соглашений оказывают учебно-методическую поддержку при разработке адаптированных образовательных программ высшего образования для обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья; консультируют по вопросам профориентации, психолого-педагогического сопровождения, обучения и трудоустройства обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья; проводят повышение квалификации в области организации образовательного процесса для обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, а также предоставляют иную информация в рамках своей деятельности.

По всем интересующим вопросам реализации высшего инклюзивного образования просим Вас обращаться за консультацией в

call-центр РУМЦ МГГЭУ
с понедельника по пятницу
с 9.00 до 18.00.
тел.: 8 800 551 66 08.