107150, г. Москва, ул. Лосиноостровская, 49

8 499 160 16 72; 8 800 551 66 08 rumts@mggeu.ru

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации: «Взаимодействие куратора практики с обучающимся инвалидом, в том числе с применением дистанционных технологий»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение инклюзивного высшего образования

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

РЕСУРСНЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР   

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации: «Взаимодействие куратора практики с обучающимся инвалидом, в том числе с применением дистанционных технологий»

Москва, 17 — 30 октября 2022 г. 

Место проведения: МГГЭУ, Москва.

Форма участия: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Уважаемые коллеги, 17-30 октября 2022  года Московский  государственный гуманитарно-экономический университет проводит повышение квалификации по программе «Взаимодействие куратора практики с обучающимся инвалидом, в том числе с применением дистанционных технологий».

Цель программы — создание условий для формирования и (или) совершенствования у слушателей профессиональных компетенций в области осуществления взаимодействия с обучающимся-практикантом с инвалидностью в процессе организации и проведения учебной и (или) производственной практики, в том числе с применением дистанционных технологий.

Участие в программе для представителей вузов-партнеров РУМЦ МГГЭУ бесплатное.  Для освоения программы повышения квалификации слушателям необходимо освоить модули и выполнить итоговую работу. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Целевая аудитория – представители работодателей-кураторы производственной практики или учебной практики, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, а также представители вузов-партнеров.

Для зачисления на программу  необходимо в срок  до 10 октября  2022г. заполнить анкету (во вложении), а также направить на электронную почту Чуркиной Марине Алексеевне churkina@mggeu.ru следующие документы:

  1. Заявление о зачислении на программу (бланк во вложении)
  2. Копию документа об образовании
  3. Копию СНИЛС

Ссылка на обучение будет направлена после предоставления пакета документов.

Модератор курсов повышения квалификации:

начальник методического отдела МГГЭУ

Гапеенок Дарья Евгеньевна тел. 8 (985)190-96-18